L'ANTIPOLIS
2016
Classement provisoire course 1 - Groupe CL2 (Classe 2 croiseur)
20/05/2016 à 19:16 h. - Parcours : 63 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@sr-antibes.fr
Edition du Résultat du Samedi 21 Mai 2016 à 21.54 h.

16 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0034394

CHASSEUR DE SCALPS 
 LANIER Thierry
 MAGLIONE Patrice 
 GROSSI Roberto 


S R ANTIBES
E C C M
E C C M

21:10:24 2.97521:00:42:85 
2 2.0028028

ELEA 
 VANHOVE Daniele
 LEPRINCE Thierry 


S R ANTIBES
S R ANTIBES

23:09:44 2.72021:54:38:41 
3 3.006065

SAGITTARIUS 
 LAFFITTE Thierry
 URRUTTI Florence 
 CHAUVEL Gerard 
 URRUTTI Pierre 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES
AMRA

22:05:49 2.85122:08:58:00 
4 4.0019664

INDIGO 
 SABATIER Yves
 GUIBBOLINI Marielle 
 DELORME Jean 
 BOYE Michel 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
A P P ANTIBES
S R ANTIBES

1j01:22:25 2.48323:58:18:12 
5 5.0039048

FORCE SEPT 
 CARRE Jean-yves
 MARTIN Estelle 


S R ANTIBES
S R ANTIBES

1j02:19:48 2.3931j00:51:47:24 
6 6.0016473

VERTIGO 
 GUIDOUX Woody
 BALDI Cathy 
 CONVERT Guillaume 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES

1j02:15:07 2.4001j01:03:47:04 
7 7.0019656

TAX SEA 
 ANGUENOT Marina
 ANGUENOT Philippe 
 ANGUENOT Theo 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES

1j02:02:48 2.4191j01:07:12:42 
8 8.0017109

FIL'EAU 
 PELLINGHELLI Georges
 BREMOND Andre noe 
 BELMONDO Jean claude 
 COMPIN Catherine 
 KELLER Bernard 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES
C N MUTCHE

1j02:16:27 2.3981j01:17:43:66 
9 9.0037197

JEMINI 
 ALLAIN Olivier
 ALBOUY Bruno 


S R ANTIBES
S R ANTIBES

1j01:51:48 2.4361j01:20:05:73 
10 10.0034811

TOULAHE 
 BERTEVAS Erwan
 MENEROUD Marie-helene 
 CHABBERT Rolland 
 VARELLA Eliott 
 LABBE Annick 
 RAPETI TRASTOUR Olivier 


E C C M
E C C M
E C C M
E C C M
E C C M
E C C M

1j02:33:15 2.3731j01:33:41:09 
11 11.0035301

IBIS 
 SPITZ Alain
 SPITZ Marie-christine 
 BENSON Pascal 
 LAKHAL Audrey 
 BENSON Fanny 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES

1j03:06:33 2.3241j01:41:35:16 
12 12.0038599

DESPERADO 
 CASCAILH Jean christophe
 PAOLOZZI Pamela 
 PETIT Bertrand 
 CASCAILH Timothee 
 VIRON Thomas 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES

1j02:27:28 2.3811j02:11:18:99 
13 13.0034795

UTOPIA 
 OTMANI Jean paul
 SHARPE Michael 
 BRUGERE Marie sophie 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
Y C CANNES

1j03:31:35 2.2891j02:17:34:87 
14 14.0039111

REVE D'EAU 
 VANIER Jean michel
 HAFFREINGUE Jean charles 


S R ANTIBES
S R ANTIBES

1j04:41:13 2.1961j02:59:36:11 
--- 17.0029917

ANAGALIS 
 DAVID Dominique
 DAVID Bertheceline 
 SIMATOS Francois 
 BELGHACHE HUGO Jours 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES

   DNF 
--- 17.0038583

OPHIR 
 ZORN Yves
 ZORN Edouard 
 HEINS Anja 
 MASQUELIER Margery 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES

   DNF 
[Retour début de page]

GENIAUX Dominique
Président du Comité de Course

LAMASS Peter
Président du Jury


Produit le 21/05/2016 par logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014